GT74LVC4T245TE
GT74LVC4T245TE
ПроизводительGTIC
Партномер производителяGT74LVC4T245TE
ОписаниеLogic GTIC GT74LVC4T245TE
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | GTIC |
| Вес | 0.094 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Type | Tri-State |
| Series | 74LVC |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Channel Type | Bidirectional |
| Propagation Delay | 2ns@3.3V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 32mA |
| Current - Output Low(IOL) | 32mA |
| Quiescent Current(Iq) | 15uA |
