EM74AHC1G126GW
EM74AHC1G126GW
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74AHC1G126GW
ОписаниеLogic EnergyMath EM74AHC1G126GW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.06 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Tri-State |
| Series | 74AHC |
| Voltage - Supply | 2V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Propagation Delay | 5.7ns@3.3V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 8mA |
| Current - Output Low(IOL) | 8mA |
| Quiescent Current(Iq) | 40uA |
