EM74HC125PW
EM74HC125PW
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74HC125PW
ОписаниеLogic EnergyMath EM74HC125PW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.13 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 4 |
| Output Type | Tri-State |
| Series | 74HC |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Current - Output High(IOH) | 7.8mA |
| Current - Output Low(IOL) | 7.8mA |
| Quiescent Current(Iq) | 40uA |
