EM74HCS125D
EM74HCS125D
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74HCS125D
ОписаниеLogic EnergyMath EM74HCS125D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.215 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Tri-State |
| Input Type | Schmitt trigger |
| Series | 74HCS |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Current - Output High(IOH) | 7.8mA |
| Current - Output Low(IOL) | 7.8mA |
| Quiescent Current(Iq) | 2uA |
