EM74HCT07D
EM74HCT07D
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74HCT07D
ОписаниеLogic EnergyMath EM74HCT07D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.214 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Open Drain |
| Series | 74HCT07 |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Propagation Delay | 16ns@4.5V,15pF |
| Current - Output Low(IOL) | 4mA |
| Quiescent Current(Iq) | 40uA |
