EM74HCT125PW
EM74HCT125PW
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74HCT125PW
ОписаниеLogic EnergyMath EM74HCT125PW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.124 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Tri-State |
| Series | 74HCT |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Propagation Delay | 25ns@4.5V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 6mA |
| Current - Output Low(IOL) | 6mA |
| Quiescent Current(Iq) | 40uA |
