EM74HCT367D
EM74HCT367D
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74HCT367D
ОписаниеLogic EnergyMath EM74HCT367D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.228 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Type | Tri-State |
| Series | 74HCT367 |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Propagation Delay | 25ns@4.5V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 6mA |
| Current - Output Low(IOL) | 6mA |
| Quiescent Current(Iq) | 40uA |
