EM74LVC2G07GS
EM74LVC2G07GS
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEM74LVC2G07GS
ОписаниеLogic EnergyMath EM74LVC2G07GS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.051 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Type | Open Drain |
| Input Type | Schmitt trigger |
| Series | 74LVC |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Propagation Delay | 2.5ns@3.3V,50pF |
| Current - Output Low(IOL) | 24mA |
| Quiescent Current(Iq) | 4uA |
