LS7372-S
LS7372-S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | LSI/CSI |
| Вес | 0.356 |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Tri-State |
| Input Type | Schmitt trigger |
| Series | LS7372 |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Propagation Delay | 45ns@5V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 16mA |
| Current - Output Low(IOL) | 16mA |
