FH2120-OB
FH2120-OB
ПроизводительXIN FEI HONG
Партномер производителяFH2120-OB
ОписаниеPower Management (PMIC) XIN FEI HONG FH2120-OB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление аккумулятором |
| Производитель | XIN FEI HONG |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Operating Voltage | 2.8V~8V |
| Charging Saturation Voltage | 4.28V |
| The Chip Type | - |
| Type of Battery | - |
| Number of Cells | 2 |
| End-Off Voltage | 2.9V |
