UP78L05CR
UP78L05CR
ПроизводительUpsemi
Партномер производителяUP78L05CR
ОписаниеPower Management (PMIC) Upsemi UP78L05CR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Upsemi |
| Вес | 0.197 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 150mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 30V |
| Features | Over Temperature Protection;Over Current Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 62dB@(120Hz) |
| Noise | 40uV |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
