DS8571-18D4
DS8571-18D4
ПроизводительDSTECH
Партномер производителяDS8571-18D4
ОписаниеPower Management (PMIC) DSTECH DS8571-18D4
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | DSTECH |
| Вес | 0.015 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 30uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Standby Current | 30uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB |
| Noise | - |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 90mV@(100mA) |
