MC7812BDTRKG-CN
MC7812BDTRKG-CN
ПроизводительChipNobo
Партномер производителяMC7812BDTRKG-CN
ОписаниеPower Management (PMIC) ChipNobo MC7812BDTRKG-CN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ChipNobo |
| Вес | 0.443 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃ |
| Output Current | 1A |
| Quiescent Current | 8mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Features | Over Temperature Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 8mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 71dB@(120Hz) |
| Output Voltage | 12V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 2V@(1A) |
