LP3997-33QVF
LP3997-33QVF
ПроизводительLOWPOWER
Партномер производителяLP3997-33QVF
ОписаниеPower Management (PMIC) LOWPOWER LP3997-33QVF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LOWPOWER |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Enable;Thermal Shutdown;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 65dB |
| Noise | 60uVrms |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 60mV@(100mA);180mV@(300mA) |
