LP3997-18QVF
LP3997-18QVF
ПроизводительLOWPOWER
Партномер производителяLP3997-18QVF
ОписаниеPower Management (PMIC) LOWPOWER LP3997-18QVF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LOWPOWER |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Over Temperature Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 65dB |
| Noise | 60uVrms |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | - |
