LR8352A-T90
LR8352A-T90
ПроизводительLR
Партномер производителяLR8352A-T90
ОписаниеPower Management (PMIC) LR LR8352A-T90
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LR |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 4uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 50V |
| Features | Short Circuit Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | 4uA |
| Output Voltage | 9V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 400mV@(100mA) |
