CM6149-SOPTA
CM6149-SOPTA
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM6149-SOPTA
ОписаниеPower Management (PMIC) CIMO CM6149-SOPTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 1.5A |
| Quiescent Current | 1.5mA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 20V |
| Features | Thermal Shutdown |
| Standby Current | 1.5mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 80dB@(120Hz) |
| Noise | 30uVrms |
| Output Voltage | 1.21V~20V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 280mV@(1.5A) |
