1117-1V8
1117-1V8
ПроизводительGuangdong Hottech
Партномер производителя1117-1V8
ОписаниеPower Management (PMIC) Guangdong Hottech 1117-1V8
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Guangdong Hottech |
| Вес | 0.464 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃ |
| Output Current | 800mA |
| Quiescent Current | 5mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 15V |
| Features | Over Temperature Protection |
| Standby Current | 5mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(120Hz) |
| Noise | 100uV |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.3V |
