GM1501AUJZ-2.5-R7
GM1501AUJZ-2.5-R7
ПроизводительGONGMOSEMI
Партномер производителяGM1501AUJZ-2.5-R7
ОписаниеPower Management (PMIC) GONGMOSEMI GM1501AUJZ-2.5-R7
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | GONGMOSEMI |
| Вес | 0.036 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 200mA |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 5.5V |
| Standby Current | - |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 92dB@(10kHz) |
| Noise | 3uVrms |
| Output Voltage | 2.5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | - |
