XC6206P152MR-GK
XC6206P152MR-GK
ПроизводительGOODWORK
Партномер производителяXC6206P152MR-GK
ОписаниеPower Management (PMIC) GOODWORK XC6206P152MR-GK
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | GOODWORK |
| Вес | 0.032 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 500mA |
| Quiescent Current | 3uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 7V |
| Features | Over Current Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 3uA |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
