HE2210M333R
HE2210M333R
ПроизводительHEERMICR
Партномер производителяHE2210M333R
ОписаниеPower Management (PMIC) HEERMICR HE2210M333R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HEERMICR |
| Вес | 0.044 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 400mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 30V |
| Features | Short Circuit Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | 2uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 85dB@(1kHz) |
| Noise | 100uVrms |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 350mV@(100mA) |
