HT7533ST
HT7533ST
ПроизводительGR
Партномер производителяHT7533ST
ОписаниеPower Management (PMIC) GR HT7533ST
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | GR |
| Вес | 0.096 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 200mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 40V |
| Standby Current | 2uA |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 50mV@(10mA) |
