LP3994-50B3F
LP3994-50B3F
ПроизводительLOWPOWER
Партномер производителяLP3994-50B3F
ОписаниеPower Management (PMIC) LOWPOWER LP3994-50B3F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LOWPOWER |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 150mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 40V |
| Features | Over Current Protection;Over Temperature Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 45dB@(1kHz) |
| Noise | 120uVrms |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
