7330-1
7330-1
ПроизводительIDCHIP
Партномер производителя7330-1
ОписаниеPower Management (PMIC) IDCHIP 7330-1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | IDCHIP |
| Вес | 0.159 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 3uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | - |
| Operating Voltage | 45V |
| Features | Over Current Protection |
| Standby Current | 3uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB@(1kHz) |
| Noise | 100uVrms |
| Output Voltage | 3V |
| Output Configuration | - |
| Voltage Dropout | 1.05V@(300mA) |
