ETA5071V180NS2F
ETA5071V180NS2F
Производительetasolution
Партномер производителяETA5071V180NS2F
ОписаниеPower Management (PMIC) etasolution ETA5071V180NS2F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | etasolution |
| Вес | 0.059 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 1uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6.5V |
| Features | Enable;Over Current Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | 1uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 42dB@(1MHz) |
| Noise | - |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 120mV@(100mA) |
