XC6206P332MR-JSM
XC6206P332MR-JSM
ПроизводительJSMSEMI
Партномер производителяXC6206P332MR-JSM
ОписаниеPower Management (PMIC) JSMSEMI XC6206P332MR-JSM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | JSMSEMI |
| Вес | 0.031 |
| Operating Temperature | -25℃~+80℃@(Ta) |
| Output Current | 250mA |
| Quiescent Current | 7uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6.5V |
| Features | Over Current Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 7uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 40dB@(1kHz) |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 160mV@(50mA) |
