LM317AG-JSM
LM317AG-JSM
ПроизводительJSMSEMI
Партномер производителяLM317AG-JSM
ОписаниеPower Management (PMIC) JSMSEMI LM317AG-JSM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | JSMSEMI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃ |
| Output Current | 1.5A |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Features | Short Circuit Protection;Over Temperature Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(120Hz) |
| Output Voltage | 1.25V~32V |
| Output Configuration | Positive |
