XC6206-2.5V
XC6206-2.5V
ПроизводительYONGYUTAI
Партномер производителяXC6206-2.5V
ОписаниеPower Management (PMIC) YONGYUTAI XC6206-2.5V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | YONGYUTAI |
| Вес | 0.03 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Output Current | 150mA |
| Quiescent Current | 7uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Over Current Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 7uA |
| Output Voltage | 2.5V |
| Output Configuration | Positive |
