SSP7550
SSP7550
Производительorisilicon
Партномер производителяSSP7550
ОписаниеPower Management (PMIC) orisilicon SSP7550
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | orisilicon |
| Вес | 0.351 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 44V |
| Features | Short Circuit Protection;Over Current Protection;Over Voltage Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB@(100Hz) |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 600mV@(50mA) |
