HT7530-2AF
HT7530-2AF
ПроизводительFOSAN
Партномер производителяHT7530-2AF
ОписаниеPower Management (PMIC) FOSAN HT7530-2AF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | FOSAN |
| Вес | 0.135 |
| Operating Temperature | -25℃~+70℃@(Ta) |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 30V |
| Features | Short Circuit Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Output Voltage | 3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 100mV@(1mA) |
