78L05 TB
78L05 TB
ПроизводительYFW
Партномер производителя78L05 TB
ОписаниеPower Management (PMIC) YFW 78L05 TB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | YFW |
| Вес | 0.309 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 6mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | - |
| Features | Over Temperature Protection;Short Circuit Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | 40uV |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.7V |
