PJ73AL28SA
PJ73AL28SA
ПроизводительPJSEMI
Партномер производителяPJ73AL28SA
ОписаниеPower Management (PMIC) PJSEMI PJ73AL28SA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | PJSEMI |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 20V |
| Features | - |
| Standby Current | 1.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 2.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 55mV@(10mA) |
