AMS1117-1.8-CN
AMS1117-1.8-CN
ПроизводительChipNobo
Партномер производителяAMS1117-1.8-CN
ОписаниеPower Management (PMIC) ChipNobo AMS1117-1.8-CN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ChipNobo |
| Вес | 0.224 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 1.2A |
| Quiescent Current | 2mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | - |
| Operating Voltage | 15V |
| Features | Thermal Shutdown |
| Standby Current | 2mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.3V@(800mA) |
