QN7544
QN7544
ПроизводительQNHCHIP
Партномер производителяQN7544
ОписаниеPower Management (PMIC) QNHCHIP QN7544
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | QNHCHIP |
| Вес | 0.041 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 24V |
| Standby Current | 1.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 4.4V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 25mV@(1mA) |
