QN7150-1PG
QN7150-1PG
ПроизводительQNHCHIP
Партномер производителяQN7150-1PG
ОписаниеPower Management (PMIC) QNHCHIP QN7150-1PG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | QNHCHIP |
| Вес | 0.15 |
| Output Current | 30mA |
| Quiescent Current | 2.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 28V |
| Features | Short Circuit Protection |
| Standby Current | 2.5uA |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 100mV@(1mA) |
