CS4345-CZZR
CS4345-CZZR
ПроизводительCirrus Logic
Партномер производителяCS4345-CZZR
ОписаниеData Acquisition Cirrus Logic CS4345-CZZR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС супервизора и сброса |
| Производитель | Cirrus Logic |
| Вес | 1.788 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Quiescent Current (Iq) | 16mA |
| Sampling Rate | 192kHz |
| Voltage - Supply | 3.3V;5V |
| Resolution(Bits) | 24 |
