SN74LS165ADR(LX)
SN74LS165ADR(LX)
Производительlingxingic
Партномер производителяSN74LS165ADR(LX)
ОписаниеLogic lingxingic SN74LS165ADR(LX)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | lingxingic |
| Вес | 0.28 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Clock Frequency | 35MHz |
| Function | Parallel-to-Serial |
| Series | 74LS |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Propagation Delay | 28ns@6V,50pF |
