XL-HD2525UYC-A4
XL-HD2525UYC-A4
ПроизводительXINGLIGHT
Партномер производителяXL-HD2525UYC-A4
ОписаниеOptoelectronics XINGLIGHT XL-HD2525UYC-A4
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | XINGLIGHT |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+135℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 3W |
| Forward current | 700mA |
| Peak Wavelength | 590nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Wavelength - Dominant | 590nm |
| Illumination Color | Yellow |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.4V |
