XL-1808UWC
XL-1808UWC
ПроизводительXINGLIGHT
Партномер производителяXL-1808UWC
ОписаниеOptoelectronics XINGLIGHT XL-1808UWC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | XINGLIGHT |
| Вес | 0.023 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 75mW |
| Color temperature | 8000K~16000K |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Luminous Intensity | 1.6cd |
| Illumination Color | Cold White |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.6V~3.3V |
