XL-6028YWC-FB
XL-6028YWC-FB
ПроизводительXINGLIGHT
Партномер производителяXL-6028YWC-FB
ОписаниеOptoelectronics XINGLIGHT XL-6028YWC-FB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | XINGLIGHT |
| Вес | 0.072 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 100mW |
| Color temperature | 1500K~1900K |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.4V |
