HV-62R7204C-Z0-TR1-J0020
HV-62R7204C-Z0-TR1-J0020
ПроизводительHarvatek
Партномер производителяHV-62R7204C-Z0-TR1-J0020
ОписаниеOptoelectronics Harvatek HV-62R7204C-Z0-TR1-J0020
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Harvatek |
| Вес | 0.254 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 75mW |
| Forward current | 20mA |
| Peak Wavelength | 630nm |
| Viewing Angle | 130° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | 700mcd |
| Lamp Holder Type | 3mm Cylindrical Lens |
| Wavelength - Dominant | 620nm |
| Illumination Color | Red |
| Voltage - Forward(Vf) | 2V |
