HV-59Y3303C-L51-TR1
HV-59Y3303C-L51-TR1
ПроизводительHarvatek
Партномер производителяHV-59Y3303C-L51-TR1
ОписаниеOptoelectronics Harvatek HV-59Y3303C-L51-TR1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Harvatek |
| Вес | 0.414 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 75mW |
| Forward current | 20mA |
| Peak Wavelength | 595nm |
| Viewing Angle | 30° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | 6cd |
| Lamp Holder Type | 5mm round lamp head |
| Wavelength - Dominant | 590nm |
| Illumination Color | Yellow |
| Voltage - Forward(Vf) | 2V |
