HV-47B3304C-TR1-J0004
HV-47B3304C-TR1-J0004
ПроизводительHarvatek
Партномер производителяHV-47B3304C-TR1-J0004
ОписаниеOptoelectronics Harvatek HV-47B3304C-TR1-J0004
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Harvatek |
| Вес | 0.402 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 120mW |
| Forward current | 20mA |
| Peak Wavelength | 470nm |
| Viewing Angle | 20° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | 6cd |
| Lamp Holder Type | 5mm round lamp head |
| Wavelength - Dominant | 468nm |
| Illumination Color | Blue |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.8V |
