BZT52C4V3 W6
BZT52C4V3 W6
ПроизводительTDSEMIC
Партномер производителяBZT52C4V3 W6
ОписаниеDiodes TDSEMIC BZT52C4V3 W6
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | TDSEMIC |
| Вес | 0.031 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 3uA |
| Pd- Power Dissipation | 500mW |
| Impedance(Zzt) | 90Ω |
| Zener Voltage(Range) | 4V~4.6V |
| Zener Voltage(Nom) | 4.3V |
| Impedance(Zzk) | 600Ω |
