AiP74LVC07SA14.TR
AiP74LVC07SA14.TR
ПроизводительWuxi I-core Elec
Партномер производителяAiP74LVC07SA14.TR
ОписаниеLogic Wuxi I-core Elec AiP74LVC07SA14.TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Wuxi I-core Elec |
| Вес | 0.176 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Open Drain |
| Input Type | TTL-compatible CMOS |
| Series | 74LVC |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Propagation Delay | 3.5ns@4.5V~5.5V,50pF |
| Current - Output Low(IOL) | 32mA |
| Quiescent Current(Iq) | 40uA |
