AiP74HC366SA16.TR
AiP74HC366SA16.TR
ПроизводительWuxi I-core Elec
Партномер производителяAiP74HC366SA16.TR
ОписаниеLogic Wuxi I-core Elec AiP74HC366SA16.TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Wuxi I-core Elec |
| Вес | 0.196 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Type | Tri-State |
| Input Type | StandardCMOS |
| Series | 74HC |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Current - Output High(IOH) | 7.8mA |
| Current - Output Low(IOL) | 7.8mA |
| Quiescent Current(Iq) | 8uA |
