SN74LS367N(LX)
SN74LS367N(LX)
Производительlingxingic
Партномер производителяSN74LS367N(LX)
ОписаниеLogic lingxingic SN74LS367N(LX)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | lingxingic |
| Вес | 1.693 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Tri-State |
| Series | 74LS |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Propagation Delay | 16ns@6.0V,50pF |
| Current - Output High(IOH) | 7.8mA |
| Current - Output Low(IOL) | 7.8mA |
| Quiescent Current(Iq) | 160uA |
