AiP74LVC1G57GC363.TR
AiP74LVC1G57GC363.TR
ПроизводительWuxi I-core Elec
Партномер производителяAiP74LVC1G57GC363.TR
ОписаниеLogic Wuxi I-core Elec AiP74LVC1G57GC363.TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули приемопередатчиков IrDA |
| Производитель | Wuxi I-core Elec |
| Вес | 0.048 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 3 |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Logic Type | AND Gate;OR Gate;NAND Gate;NOR Gate;XNOR Gate;Inverter;Buffer |
| Logic Family | 74LVC |
| Propagation Delay | 5.1ns@5V,50pF |
| Output Logic Level - Low | 800mV |
| Output Logic Level - High | 2V;3.4V |
| Current - Output High(IOH) | 32mA |
| Current - Output Low(IOL) | 32mA |
| Quiescent Current(Iq) | 4uA |
