AiP74AUP1G08GB235.TR
AiP74AUP1G08GB235.TR
ПроизводительWuxi I-core Elec
Партномер производителяAiP74AUP1G08GB235.TR
ОписаниеLogic Wuxi I-core Elec AiP74AUP1G08GB235.TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули приемопередатчиков IrDA |
| Производитель | Wuxi I-core Elec |
| Вес | 0.055 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1;2 |
| Voltage - Supply | 800mV~3.6V |
| Logic Type | AND Gate |
| Logic Family | 74AUP |
| Propagation Delay | 3.5ns@3.0V,5pF |
| Output Logic Level - Low | 440mV |
| Output Logic Level - High | 2.6V |
| Current - Output High(IOH) | 4mA |
| Current - Output Low(IOL) | 4mA |
| Quiescent Current(Iq) | 1.4uA |
