74LVC3G06GT,115
74LVC3G06GT,115
ПроизводительNexperia
Партномер производителя74LVC3G06GT,115
ОписаниеLogic Nexperia 74LVC3G06GT,115
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули приемопередатчиков IrDA |
| Производитель | Nexperia |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 3;3 |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Logic Family | 74LVC Series |
| Propagation Delay | 2.9ns@5V,50pF |
| Input Logic Level - Low | 700mV~800mV |
| Input Logic Level - High | 1.7V~2V |
| Current - Output Low(IOL) | 32mA |
| Quiescent Current(Iq) | 4uA |
